GameAwards.ru » Игры » Secret of Mana

Описание игры

Secret of Mana - это знаменитая японская ролевая игра, выпущенная в 1993 году для игровой консоли Super Nintendo Entertainment System. Игра была разработана и издана компанией Square (теперь известной как Square Enix) и стала одной из самых популярных и влиятельных игр своего времени.
Сюжет игры рассказывает о приключениях трех главных персонажей - Рэнди, Прима и Попои, которые отправляются на поиски могущественного оружия, чтобы остановить злого колдуна и спасти мир от катастрофы. В ходе своего путешествия они сталкиваются с различными врагами, исследуют разнообразные локации и взаимодействуют с другими персонажами.
Secret of Mana предлагает классическую систему боевой механики в реальном времени, а также элементы ролевых игр, такие как развитие персонажей, сражения с боссами, выполнение заданий и исследование мира. Одной из особенностей игры является возможность совместной игры в режиме кооператива, что позволяет нескольким игрокам управлять разными персонажами одновременно.

Secret of Mana дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Secret of Mana выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Super NES (snes)01.01.1993
Nintendo Wii (wii)13.10.2008
Apple iPhone (ios)21.12.2010

Новый Secret of Mana входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Secret of Mana

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Secret of Mana, например:
  • В Secret of Mana черный экран и вылетает без ошибки
  • В Secret of Mana есть баги или игра лагает/фризит
  • Secret of Mana *.dll ошибка
, для обсуждения Secret of Mana

    Вы находитесь на странице игры Secret of Mana, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Secret of Mana (для ПК), превью, обзор и как пройти Secret of Mana (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Secret of Mana (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Secret of Mana отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Secret of Mana форум.