GameAwards.ru » Игры » Satellite Reign

Описание игры

Satellite Reign - это тактическая киберпанк игра с открытым миром, разработанная компанией 5 Lives Studios. Игра происходит в будущем, где корпорации контролируют города и население. Игрокам предоставляется возможность управлять командой агентов, которые должны выполнить различные миссии, используя свои умения и тактические навыки.

Главная цель игры - свергнуть диктатуру корпораций и освободить город от их контроля. Игроки могут выбирать различные подходы к выполнению заданий, такие как скрытность, насилие или хакерство. Они могут улучшать своих агентов, покупать новое снаряжение и использовать различные тактики для достижения своих целей.

Satellite Reign также предлагает открытый мир, где игроки могут свободно исследовать город, взаимодействовать с жителями и находить секретные места и предметы. Игра также имеет элементы управления ресурсами и развития базы, где игроки могут улучшать свою команду и получать новые возможности.

В целом, Satellite Reign - это игра, которая предлагает игрокам уникальный киберпанк опыт, где они могут сражаться против корпоративной тирании и использовать тактические навыки для достижения своих целей.

Satellite Reign дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Satellite Reign выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.08.2015
Macintosh (mac)28.08.2015
Linux (linux)28.08.2015

Новый Satellite Reign входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Satellite Reign

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Satellite Reign, например:
  • В Satellite Reign черный экран и вылетает без ошибки
  • В Satellite Reign есть баги или игра лагает/фризит
  • Satellite Reign *.dll ошибка
, для обсуждения Satellite Reign

    Вы находитесь на странице игры Satellite Reign, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Satellite Reign (для ПК), превью, обзор и как пройти Satellite Reign (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Satellite Reign (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Satellite Reign отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Satellite Reign форум.