GameAwards.ru » Игры » My Lands: black gem hunting

Описание игры

My Lands – это бесплатная онлайн-стратегия, созданная в лучших традициях игр «старой школы». Увлекательная, интересная и в то же время нетребовательная ко времени, которое вы готовы ей уделять, эта игра два года подряд была признана «Лучшей браузерной игрой» на Международной конференции разработчиков онлайн-игр ConfOg.

Одна из первых в мире браузерных стратегий с возможностью вывода денег, действие которой разворачивается в огромном фэнтези-мире. За господство над древним ресурсом – Черным Жемчугом – сражаются два лагеря, традиционно для жанра разделенные на Свет и Тьму.

My Lands: black gem hunting дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра My Lands: black gem hunting выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.06.2010

Новый My Lands: black gem hunting входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

My Lands: black gem hunting что нового

Обсуждение проблем с My Lands: black gem hunting

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой My Lands: black gem hunting, например:
  • В My Lands: black gem hunting черный экран и вылетает без ошибки
  • В My Lands: black gem hunting есть баги или игра лагает/фризит
  • My Lands: black gem hunting *.dll ошибка
, для обсуждения My Lands: black gem hunting

    Вы находитесь на странице игры My Lands: black gem hunting, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования My Lands: black gem hunting (для ПК), превью, обзор и как пройти My Lands: black gem hunting (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования My Lands: black gem hunting (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть My Lands: black gem hunting отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе My Lands: black gem hunting форум.