GameAwards.ru » Игры » Sacred Gold

Описание игры

Sacred Gold - это ролевая игра, которая происходит в вымышленном мире Анкарии, где игрок должен выбрать одного из восьми персонажей и отправиться на поиски священного артефакта, который может спасти мир от зла.
Игроки будут сражаться с монстрами, выполнять задания, находить сокровища и повышать уровень своего персонажа, чтобы стать более сильным и способным противостоять всему злу, которое стоит на пути к спасению мира.
Sacred Gold также включает в себя многопользовательский режим, который позволяет игрокам играть вместе и сражаться с другими игроками в PvP-битвах.

Sacred Gold дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sacred Gold выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Sacred Gold входит в подборки: ТОП игры; компиляция (сборник игр). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Sacred Gold

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sacred Gold, например:
  • В Sacred Gold черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sacred Gold есть баги или игра лагает/фризит
  • Sacred Gold *.dll ошибка
, для обсуждения Sacred Gold

    Вы находитесь на странице игры Sacred Gold, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sacred Gold (для ПК), превью, обзор и как пройти Sacred Gold (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sacred Gold (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sacred Gold отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sacred Gold форум.