GameAwards.ru » Игры » Running With Rifles

Описание игры

Running With Rifles - это тактический шутер с видом сверху, разработанный компанией Osumia Games. Игроки играют за солдата, который принимает участие в масштабных битвах на различных картах. Они должны выполнять задания, уничтожать врагов и захватывать территории.
Игра предлагает большое количество различного оружия и техники, которые можно использовать для повышения своих шансов на победу. Игроки также могут управлять командой солдат, которые помогают им в бою.

Running With Rifles получила положительные отзывы за свой динамичный геймплей, большое количество контента и за то, что она позволяет игрокам принимать участие в эпических сражениях.

Running With Rifles дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Running With Rifles выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Running With Rifles входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Running With Rifles

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Running With Rifles, например:
  • В Running With Rifles черный экран и вылетает без ошибки
  • В Running With Rifles есть баги или игра лагает/фризит
  • Running With Rifles *.dll ошибка
, для обсуждения Running With Rifles

    Вы находитесь на странице игры Running With Rifles, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Running With Rifles (для ПК), превью, обзор и как пройти Running With Rifles (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Running With Rifles (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Running With Rifles отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Running With Rifles форум.