GameAwards.ru » Игры » AI-LIMIT

Описание игры

AI-LIMIT - ролевая игра в жанре экшн, которая с точки зрения скорости игры может вызывать ассоциации с японскими слэшерами.

AI-LIMIT отправляет вас в путешествие по вселенной научной фантастики. Во время игры вы играете героиню Arrisa, задача которой не только спасти мир, но и узнать его секреты. Для этого главному герою часто приходится объединять силы с персонажами, которых она встречает на своем пути.

Стоит отметить, что сюжет имеет нелинейный ход, и от ваших действий зависит, какой из его концов вы увидите.

AI-LIMIT дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра AI-LIMIT выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет

Новый AI-LIMIT входит в подборки: ТОП игры; научная фантастика; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с AI-LIMIT

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой AI-LIMIT, например:
  • В AI-LIMIT черный экран и вылетает без ошибки
  • В AI-LIMIT есть баги или игра лагает/фризит
  • AI-LIMIT *.dll ошибка
, для обсуждения AI-LIMIT

    Вы находитесь на странице игры AI-LIMIT, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования AI-LIMIT (для ПК), превью, обзор и как пройти AI-LIMIT (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования AI-LIMIT (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть AI-LIMIT отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе AI-LIMIT форум.