Описание игры Ascent: Infinite Realm

Игра позволяет игрокам участвовать во многих приключениях в удивительном мире, который сочетает в себе стимпанк и фантазию. Игроки берут на себя роль героев, которые ищут новый дом. Ascent: Infinite Realm - это просто повод для разведки и боя. Во время игры пользователи участвуют в различных событиях и сталкиваются с яркими персонажами.

Ascent: Infinite Realm, как и любая другая MMO, предоставляет игрокам множество возможностей. Во время игры исследование и столкновение с новыми вызовами являются наиболее важными . Игроки также могут участвовать в различных побочных мероприятиях. Можно строить здания, сажать растения или участвовать в необычных гонках бочек, катящихся по склону. Бой - главная привлекательность игры - сражения могут вестись против других игроков и врагов, контролируемых ИИ.

Сражения основаны на действиях и требуют использования сил героев в нужное время. В некоторых случаях они также заставляют игроков сотрудничать друг с другом. Разработчики подготовили разнообразных персонажей, которые выполняют разные роли в бою.

Доступно пять классов персонажей:

  • Военачальник - воин с большой силой и сопротивлением. Он сражается с большим молотом и гигантским щитом, и он эффективно защищает своих союзников и сосредотачивает на себе внимание врагов. 
  • Колдунья может быть легко ранена, но для этого нужно приблизиться к ней - а это нелегко, потому что она использует магию, чтобы атаковать врагов и поддерживать своих союзников на расстоянии. 
  • Стрелок использует оружие - он может использовать дальние атаки со снайперской винтовкой, и он может сражаться на близком расстоянии. Хотя его огневая мощь сильна, его защита и скорость не высоки. 
  • У ассасина мало шансов в открытом бою, но он может удивлять врагов и идеально подходит для разведки. 
  • Последний доступный класс - Мистик, который управляет силами природы. Он класс поддержки, который лечит союзников и ослабляет врагов.

В бою может быть много. Некоторые игроки сражаются на земле, используя навыки своего персонажа и дополнительные инструменты, такие как мехи и пушки. Также возможно применение зенитной артиллерии против летающих кораблей. Одна из самых больших достопримечательностей Ascent: Infinite Realm - воздушный бой. Воины могут использовать дирижабли и животных, таких как прирученные драконы, чтобы летать.

Elyon дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Elyon (Ascent: Infinite Realm) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Elyon (Ascent: Infinite Realm) входит в подборки: ТОП игры; игры про роботов; фэнтези игры; онлайн (ммо); научная фантастика; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Elyon

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Elyon, например:
  • В Elyon черный экран и вылетает без ошибки
  • В Elyon есть баги или игра лагает/фризит
  • Elyon *.dll ошибка
, для обсуждения Elyon

    Вы находитесь на странице игры Ascent: Infinite Realm, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Elyon (для ПК), превью, обзор и как пройти Elyon (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Elyon (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Elyon отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Elyon форум.