GameAwards.ru » Игры » Unavowed

Описание игры

Unavowed - приключенческий триллер со сверхъестественными элементами. 

Действие Unavowed происходит в современном Нью-Йорке. Вы играете за человека, который последние шесть месяцев был одержим демоном и был вынужден беспомощно наблюдать, как зло использует его тело, чтобы сеять хаос в городе. Наконец, демон был изгнан членами древней организации по борьбе с демонами под названием Unavowed.

Однако главный герой не может вернуться к прежней жизни. За эти шесть месяцев он потерял все: свой дом, семью и друзей. Что еще хуже, его преследуют все полицейские Нью-Йорка. Он может присоединиться только к той группе, которая их спасла.

Механика Unavowed типична для приключенческой игры. Вы исследуете локации, разговариваете с персонажами, собираете предметы и решаете головоломки. В начале игры вы выбираете не только свой пол, но и одну из трех доступных биографий. Ваши решения сильно влияют на сюжет. История нелинейная, с ветвящимися сценариями, что позволяет вам многократно воспроизводить ее, каждый раз обнаруживая новые сюжетные нити и события.

Интересной особенностью является возможность выбрать себе партнера, который будет сопровождать и поддерживать вас во время игры. Вы выбираете их из пяти доступных персонажей, каждый из которых обладает уникальными сверхъестественными способностями.

Системные требования Unavowed ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Unavowed, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Unavowed на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Unavowed. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Unavowed, то напишите об этом в блоке Обсуждение Unavowed внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows XP или выше
  • Процессор: Intel Pentium III 700 МГц :
  • Оперативная память: 64 МБ RAM
  • Видеокарта: графическая карта Intel HD или лучше
  • Сколько весит: 3 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows XP или выше
  • Процессор: Pentium или выше
  • Оперативная память: 64 МБ RAM
  • Видеокарта:
  • Сколько весит: 3 ГБ

Unavowed дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Unavowed выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.08.2018
Macintosh (mac)08.08.2018
Nintendo Switch (nSwitch)07.07.2021

Новый Unavowed входит в подборки: ТОП игры; игры, где несколько концовок; игры с пиксельной графикой; самые мрачные фэнтези игры; 2d игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры, где сюжет зависит от игрока; игры, где главный герой женщина; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Unavowed

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Unavowed, например:
  • В Unavowed черный экран и вылетает без ошибки
  • В Unavowed есть баги или игра лагает/фризит
  • Unavowed *.dll ошибка
, для обсуждения Unavowed

    Вы находитесь на странице игры Unavowed, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Unavowed (для ПК), превью, обзор и как пройти Unavowed (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Unavowed (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Unavowed отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Unavowed форум.