GameAwards.ru » Игры » Rome: Total War

Описание игры Total War: ROME REMASTERED

Rome: Total War - это стратегическая игра, действие которой происходит в Древнем Риме. Игрок управляет империей Рима и должен развивать ее, управлять экономикой, создавать армию и вести бои с другими народами. Игра включает в себя как стратегические, так и тактические элементы, так как игрок должен не только планировать свои действия на карте мира, но и управлять своими войсками в боях. Игра была выпущена в 2004 году и стала популярной благодаря своей глубокой стратегической механике и реалистичным битвам.

Rome: Total War дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Rome: Total War (Total War: ROME REMASTERED) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.02.2006
Macintosh (mac)20.08.2009

Новый Rome: Total War (Total War: ROME REMASTERED) входит в подборки: ТОП игры; компиляция (сборник игр). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Rome: Total War

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Rome: Total War, например:
  • В Rome: Total War черный экран и вылетает без ошибки
  • В Rome: Total War есть баги или игра лагает/фризит
  • Rome: Total War *.dll ошибка
, для обсуждения Rome: Total War

    Вы находитесь на странице игры Total War: ROME REMASTERED, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Rome: Total War (для ПК), превью, обзор и как пройти Rome: Total War (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Rome: Total War (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Rome: Total War отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Rome: Total War форум.