GameAwards.ru » Игры » Rogue Warrior

Описание игры

Rogue Warrior - это шутер от первого лица, разработанный Rebellion Developments и изданный Bethesda Softworks. Игроки берут на себя роль Ричарда Маркаско, бывшего SEAL и агента ЦРУ, который отправляется в Северную Корею, чтобы уничтожить ядерную установку. Игра включает в себя множество оружия и возможностей для скрытного прохождения, а также кровавые и жестокие бои. Игроки могут играть в одиночку или в многопользовательском режиме, сражаясь с другими игроками в режиме "Deathmatch".

Rogue Warrior дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Rogue Warrior выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)01.12.2009
ПК [Windows] (pc)01.12.2009
Playstation 3 (ps3)01.12.2009

Новый Rogue Warrior входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Rogue Warrior

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Rogue Warrior, например:
  • В Rogue Warrior черный экран и вылетает без ошибки
  • В Rogue Warrior есть баги или игра лагает/фризит
  • Rogue Warrior *.dll ошибка
, для обсуждения Rogue Warrior

    Вы находитесь на странице игры Rogue Warrior, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Rogue Warrior (для ПК), превью, обзор и как пройти Rogue Warrior (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Rogue Warrior (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Rogue Warrior отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Rogue Warrior форум.