GameAwards.ru » Игры » Anthology of Fear

Описание игры

Anthology of Fear  - это психологический хоррор от первого лица, сосредоточенный на сюжете и разгадывании тайн игрового мира. Игрок узнает три истории героев, принимающих участие в отдельных, совершенно уникальных событиях.

Окружающий нас мир не всегда очевиден. Иногда самые странные, непредсказуемые и нереальные события имеют логические и очень приземленные объяснения.

Anthology of Fear  - это три уникальных рассказа о подобных событиях, происходящих в разные эпохи и в разных реальностях.

Возьмите на себя роль трех героев, контролируйте их действия и испытайте ужас начала 20 века в отдаленных районах России, современную драму, происходящую в обычном доме, и нереальные события между клочками реальности.

Каждый эпизод представляет собой уникальный игровой процесс с набором различных особенностей.

Три уникальных сюжета - каждый из них отличается локациями и отличается от каждого предыдущего стилем игры.

Игровой процесс, выводящий решения из классики жанра - не ждите простых и скучных прыжков. Настроение игры здесь строится на атмосфере.

Anthology of Fear  - ничто из того, что вас окружает, не должно быть очевидным. Углубитесь в символику нитей истории и узнайте, что же произошло на самом деле.

Исследование мотивировано сюжетом - сюжет заставит вас исследовать каждый из миров игры. Познакомьтесь со всеми историями и законами, которые ими управляют.

Системные требования Anthology of Fear ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Anthology of Fear, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Anthology of Fear на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Anthology of Fear. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Anthology of Fear, то напишите об этом в блоке Обсуждение Anthology of Fear внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Core i3 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
  • Сколько весит: 10 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Core i5 or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX 590
  • Сколько весит: 10 GB

Anthology of Fear дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Anthology of Fear выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Nintendo Switch (nSwitch)хз когда выйдет

Новый Anthology of Fear входит в подборки: ТОП игры; игры про выживание; инди игры; хоррор игры; от первого лица; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Anthology of Fear

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Anthology of Fear, например:
  • В Anthology of Fear черный экран и вылетает без ошибки
  • В Anthology of Fear есть баги или игра лагает/фризит
  • Anthology of Fear *.dll ошибка
, для обсуждения Anthology of Fear

    Вы находитесь на странице игры Anthology of Fear, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Anthology of Fear (для ПК), превью, обзор и как пройти Anthology of Fear (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Anthology of Fear (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Anthology of Fear отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Anthology of Fear форум.