GameAwards.ru » Игры » Road Redemption

Описание игры

Road Redemption - это аркадная гоночная игра, разработанная и изданная компанией Dark Seas Interactive. Сюжет игры разворачивается в постапокалиптическом мире, где игроку предстоит управлять бандой мотоциклистов, известных как "Redemption".
Главная цель игры - победить в различных гоночных соревнованиях и выполнить различные задания, чтобы получить репутацию и деньги. Игровой процесс включает в себя гонки на мотоциклах, бои соперниками, использование оружия и специальных приемов, а также выполнение различных миссий.

Игрок также может улучшать своего персонажа, покупая новые мотоциклы, оружие и улучшения. Кроме того, игра предлагает множество различных трасс и уровней, а также множество опций для настройки игрового процесса.

Road Redemption предлагает быструю и захватывающую аркадную гоночную игру с элементами боя и стрельбы. Она также имеет красивую графику и энергичную музыку, которые помогают создать атмосферу постапокалиптического мира.

В целом, Road Redemption - это игра, которая предлагает игрокам адреналиновый опыт гонок на мотоциклах с элементами боя и стрельбы в постапокалиптическом мире.

Road Redemption дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Road Redemption выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.09.2014
Macintosh (mac)05.09.2014
Linux (linux)05.09.2014

Новый Road Redemption входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Road Redemption

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Road Redemption, например:
  • В Road Redemption черный экран и вылетает без ошибки
  • В Road Redemption есть баги или игра лагает/фризит
  • Road Redemption *.dll ошибка
, для обсуждения Road Redemption

    Вы находитесь на странице игры Road Redemption, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Road Redemption (для ПК), превью, обзор и как пройти Road Redemption (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Road Redemption (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Road Redemption отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Road Redemption форум.