GameAwards.ru » Игры » Resident Evil 3: Nemesis

Описание игры

Resident Evil 3: Nemesis - это игра в жанре survival horror, разработанная и выпущенная компанией Capcom. Она является третьей частью основной серии игр Resident Evil.

Сюжет игры разворачивается в городе Раккун-Сити, который охвачен зомби-апокалипсисом. Игрок управляет главной героиней Джилл Валентайн, бывшей сотрудницей специального отряда STARS. Она должна выжить и побеждать опасности, включая зомби, мутантов и других существ, а также справиться с преследующим ее немезисом - мощным тираном, созданным корпорацией Umbrella.
Игра предлагает игрокам различные головоломки, сражения и исследования, включая поиск предметов и решение загадок, чтобы продвигаться по сюжету. Она также имеет некоторые элементы экшена, такие как стрельба и уклонение от врагов.

Resident Evil 3: Nemesis получила положительные отзывы от критиков за свою атмосферу, графику и геймплей. Она также стала коммерческим успехом, продавшись в большом количестве копий по всему миру.

Resident Evil 3: Nemesis дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Resident Evil 3: Nemesis выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
PlayStation (ps)30.09.1999
Dreamcast (dreamcast)17.11.2000
ПК [Windows] (pc)16.04.2001
GameCube (gamecube)15.01.2003
Playstation Portable (psp)03.12.2009
Playstation 3 (ps3)03.12.2009

Новый Resident Evil 3: Nemesis входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Resident Evil 3: Nemesis

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Resident Evil 3: Nemesis, например:
  • В Resident Evil 3: Nemesis черный экран и вылетает без ошибки
  • В Resident Evil 3: Nemesis есть баги или игра лагает/фризит
  • Resident Evil 3: Nemesis *.dll ошибка
, для обсуждения Resident Evil 3: Nemesis

    Вы находитесь на странице игры Resident Evil 3: Nemesis, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Resident Evil 3: Nemesis (для ПК), превью, обзор и как пройти Resident Evil 3: Nemesis (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Resident Evil 3: Nemesis (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Resident Evil 3: Nemesis отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Resident Evil 3: Nemesis форум.