GameAwards.ru » Игры » Republique Remastered

Описание игры

Republique Remastered - это видеоигра в жанре приключенческого экшена, которая рассказывает историю о женщине по имени Хоуп, которая пытается сбежать из тоталитарной системы контроля над обществом, известной как "Република". Игроки управляют камерами безопасности, чтобы помочь Хоуп в ее попытках бегства, обходя охрану и решая головоломки. Сюжет игры развивается через интерактивные диалоги и находящиеся в игре документы, раскрывающие тайны и загадки мира "Републики". Игра также затрагивает темы приватности, манипуляции информацией и личной свободы. Republique Remastered является улучшенной версией оригинальной игры, включающей улучшенную графику и другие дополнения.

Republique Remastered дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Republique Remastered выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.02.2015
Macintosh (mac)26.02.2015
Playstation 4 (ps4)22.03.2016

Новый Republique Remastered входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Republique Remastered

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Republique Remastered, например:
  • В Republique Remastered черный экран и вылетает без ошибки
  • В Republique Remastered есть баги или игра лагает/фризит
  • Republique Remastered *.dll ошибка
, для обсуждения Republique Remastered

    Вы находитесь на странице игры Republique Remastered, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Republique Remastered (для ПК), превью, обзор и как пройти Republique Remastered (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Republique Remastered (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Republique Remastered отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Republique Remastered форум.