GameAwards.ru » Игры » Red Faction
Red Faction
0.0 [0]

Описание игры

Red Faction - это шутер от первого лица.
Сюжет игры разворачивается на Марсе в далеком будущем, где игроку предстоит взять на себя роль шахтера по имени Паркер, который присоединяется к сопротивлению против зловещей корпорации Ultor. Корпорация Ultor жестоко эксплуатирует марсианских шахтеров и подавляет любые попытки протеста.
Главной особенностью игры является ее уникальная механика разрушаемости окружающей среды. Игрок может использовать различное оружие и взрывчатку для уничтожения стен, зданий и других объектов, что позволяет создавать новые пути и тактики во время игры.
Red Faction также предлагает разнообразные миссии и задания, включая защиту союзников, уничтожение врагов и освобождение заложников. Игра также имеет многопользовательский режим, где игроки могут сражаться друг с другом или сотрудничать в кооперативе.
Игра получила положительные отзывы за свою инновационную механику разрушаемости окружающей среды, захватывающий сюжет и геймплей. Она стала популярной серией и получила несколько продолжений и переизданий.

Red Faction дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Red Faction выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Macintosh (mac)15.02.2001
PlayStation 2 (ps2)22.05.2001
N-Gage (ngage)16.12.2003
Wireless (wireless)20.10.2005

Новый Red Faction входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Red Faction

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Red Faction, например:
  • В Red Faction черный экран и вылетает без ошибки
  • В Red Faction есть баги или игра лагает/фризит
  • Red Faction *.dll ошибка
, для обсуждения Red Faction

    Вы находитесь на странице игры Red Faction, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Red Faction (для ПК), превью, обзор и как пройти Red Faction (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Red Faction (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Red Faction отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Red Faction форум.