GameAwards.ru » Игры » Rebel Galaxy

Описание игры

Rebel Galaxy - это космическая торговая и боевая игра. В игре игроку предстоит стать капитаном своего собственного космического корабля и исследовать галактику, участвуя в торговле, сражениях и выполнении различных заданий.
Основной акцент игры делается на торговле, где игрок может путешествовать по различным системам, покупать и продавать товары, улучшать свой корабль и развивать свою торговую империю. Однако, игра также предлагает возможность вступить в сражения с вражескими кораблями, участвовать в космических боях и выполнении заданий для различных фракций.
Rebel Galaxy также известна своим открытым миром и нелинейным сюжетом, где игрок может самостоятельно выбирать свои действия и влиять на ход событий. Игра также предлагает разнообразные типы кораблей, оружия и модификаций, которые позволяют адаптироваться к различным стилям игры и стратегиям.

Rebel Galaxy дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Rebel Galaxy выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.10.2015
Macintosh (mac)20.10.2015
Playstation 4 (ps4)05.01.2016
Xbox One (xone)13.01.2016

Новый Rebel Galaxy входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Rebel Galaxy

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Rebel Galaxy, например:
  • В Rebel Galaxy черный экран и вылетает без ошибки
  • В Rebel Galaxy есть баги или игра лагает/фризит
  • Rebel Galaxy *.dll ошибка
, для обсуждения Rebel Galaxy

    Вы находитесь на странице игры Rebel Galaxy, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Rebel Galaxy (для ПК), превью, обзор и как пройти Rebel Galaxy (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Rebel Galaxy (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Rebel Galaxy отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Rebel Galaxy форум.