GameAwards.ru » Игры » Fossilfuel

Описание игры

Глубоко под Великим островом Ситкин на Аляске вы окажетесь в самом сердце одного из величайших научно-исследовательских центров на Земле! Генетические исследователи вывели динозавров-мутантов! Но дела идут плохо, когда на базу вторгаются темные спецназовцы, желающие украсть ДНК динозавра. Вы хватаете свое оружие и боеприпасы и готовитесь к бою...

Охватывая несколько жанров, игра начинается как хоррор, превращается в шутер, а затем, наконец, в приключение в открытом мире.

По своей сути, Fossilfuel - это игра ужасов на выживание. Игрок оказывается в ловушке в огромном подземном сооружении Сьерра, расположенном в отдаленном месте на Аляске. Игрок должен использовать свою голову, чтобы находить подсказки и решать головоломки, чтобы сбежать с объекта.

В игре есть несколько массивных карт, на которых игрок может играть любым удобным для него способом. Их решения решат исход игры. Как только игрок покидает глубины Сьерра, он сталкивается с обширным ландшафтом, то есть с Великим островом Ситкин. Основная сюжетная кампания будет длиться от 6 до 10 часов игрового процесса в зависимости от вашего уровня мастерства.

Испытайте огромный арсенал оружия, пробираясь через огромную библиотеку врагов. В игре представлен широкий ассортимент оружия, которое представляет собой не только традиционное огнестрельное оружие, ваш стандартный арсенал дробовиков и винтовок FPS, но и оружие научной фантастики! Оружие, которое может исказить физику и сокрушить кости ваших врагов за считанные секунды! Игра работает на мощи движка Unreal, обеспечивая сумасшедшие эффекты частиц и физику, а также сложный ИИ вражеского отряда, который пытается обойти игрока с фланга и требует подкрепления, поскольку ситуация динамично требует этого. Вражеские динозавры также будут использовать все свое чутье, чтобы отслеживать игрока.

Объединяйтесь и сражайтесь со своими друзьями в интенсивном режиме онлайн-орды! Сражайтесь с волнами врагов и открывайте достижения, пока вы и ваши друзья проверяете свои навыки не только против динозавров, но и против спецназа.

Системные требования Fossilfuel ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Fossilfuel, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Fossilfuel на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Fossilfuel. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Fossilfuel, то напишите об этом в блоке Обсуждение Fossilfuel внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64-разрядной или более поздней версии
  • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD с частотой 2,5 ГГц или выше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 или лучше
  • Сколько весит: 15 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-разрядной или более поздней версии
  • Процессор: Intel core i7-9700k или AMD 3700x или выше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1080 ti или AMD Radeon 5700 XT или лучше
  • Сколько весит: 15 ГБ

Fossilfuel дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fossilfuel выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.07.2021

Новый Fossilfuel входит в подборки: ТОП игры; игры про динозавров; избей их всех (beat 'em up); лучшие игры песочницы; игры, где есть исследование мира; игры от третьего лица; хоррор игры; от первого лица; игры с открытым миром; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Fossilfuel

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fossilfuel, например:
  • В Fossilfuel черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fossilfuel есть баги или игра лагает/фризит
  • Fossilfuel *.dll ошибка
, для обсуждения Fossilfuel

    Вы находитесь на странице игры Fossilfuel, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fossilfuel (для ПК), превью, обзор и как пройти Fossilfuel (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fossilfuel (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fossilfuel отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fossilfuel форум.