GameAwards.ru » Игры » ReCore

Описание игры

ReCore - это экшен-платформер от студии Comcept и Armature Studio, выпущенный в 2016 году. Игроки играют за главную героиню по имени Джул Каджа, которая находится на пустынной планете Фар Эден, где ей предстоит сражаться с роботами и искать запчасти для своих спутников-роботов. Каждый из спутников имеет свои уникальные способности и помогает игроку в борьбе с врагами и решении головоломок. Игра также предлагает открытый мир для исследования и улучшения спутников. В целом, ReCore является увлекательной игрой с интересным сюжетом и красивой графикой, но также имеет некоторые технические проблемы и недостатки в геймплее.

ReCore дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра ReCore выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox One (xone)13.09.2016
ПК [Windows] (pc)16.09.2016

Новый ReCore входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

ReCore что нового

Обсуждение проблем с ReCore

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой ReCore, например:
  • В ReCore черный экран и вылетает без ошибки
  • В ReCore есть баги или игра лагает/фризит
  • ReCore *.dll ошибка
, для обсуждения ReCore

    Вы находитесь на странице игры ReCore, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования ReCore (для ПК), превью, обзор и как пройти ReCore (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования ReCore (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть ReCore отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе ReCore форум.