GameAwards.ru » Игры » S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored

Описание игры

SWAN: Chernobyl Unexplored - это научно-фантастическая игра-головоломка в жанре хоррор, действие которой происходит через несколько месяцев после аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

В начале февраля 1987 года, через 9 месяцев после катастрофы, группа ученых из Московского физико-технического института получила сигналы, подтверждающие существование людей, работающих на ранее эвакуированной территории. Также были обнаружены различные необъяснимые аномалии.

Оказалось, что сигналы поступали из института SWAN, расположенного недалеко от города Припять. Его название происходит от аббревиатуры «Синдром без имени» - термин, обозначающий группу симптомов, которые не встречаются ни при каких известных и каталогизированных заболеваниях. В учреждении проводились исследования по ранее неизвестным и тревожным неврологическим и психологическим заболеваниям.
Ученые вместе с парамедиками решают отправиться внутрь Института, чтобы исследовать место и спасти людей, которые, вероятно, все еще живы внутри...

Примите участие в исследовательской экспедиции и станьте одним из первых, кто попадет в Институт SWAN после аварии реактора. Вы откроете для себя место, которое властями хранилось в секрете, пропущенное во время эвакуации после чернобыльской катастрофы.

Испытайте вещи, которые выходят далеко за рамки человеческого воображения. Встречайте опасность, запертую за дверью объекта. Найдите другого участника экспедиции и раскройте нечеловеческие секреты профессора Кайдановского - основателя объекта.

Системные требования S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored, то напишите об этом в блоке Обсуждение S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (требуется 64-битная)
  • Процессор: Intel® Core ™ i5-4460, 2,70 ГГц или AMD FX ™ -6300 или лучше
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon ™ R7 260x с 2 ГБ видео
  • Сколько весит: 6 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (требуется 64-битная)
  • Процессор: Intel® Core ™ i7 3770 3,4 ГГц или эквивалент AMD или лучше
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 с 3 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 6 ГБ

S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.04.2021

Новый S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored входит в подборки: ТОП игры; игры с тайной; самые мрачные фэнтези игры; игры про выживание; игры, где есть исследование мира; игры с глубоким сюжетом; хоррор игры; научная фантастика; от первого лица; игры для одного игрока; симуляторы; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored, например:
  • В S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored черный экран и вылетает без ошибки
  • В S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored есть баги или игра лагает/фризит
  • S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored *.dll ошибка
, для обсуждения S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored

    Вы находитесь на странице игры S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored (для ПК), превью, обзор и как пройти S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored форум.