GameAwards.ru » Игры » Broken Ranks

Описание игры Taern: Broken Ranks

Broken Ranks - это фэнтезийная MMORPG от польской студии Whitemoon, римейк более ранней игры команды - браузерной The Pride of Taern. 

Broken Ranks - это ремейк браузерной игры The Pride of Taern. Broken Ranks был доступен в рамках бизнес-модели free-to-play, и поэтому вы можете играть в нее бесплатно, а микроплатежи не являются обязательными.

Действие игры переносит нас в раздираемую войной землю Таэрн, которую захватили войска Империи Утор. Мы играем героя, борющегося за свободу своей Родины. Нам предстоит иметь дело с миром темного фэнтези, вдохновленным славянской мифологией, историей и культурой. Разработчики сделали упор на нелинейный характер сюжета и серьезный тон, который должен удовлетворить ветеранов жанра (MMO) RPG и немного более взрослую аудиторию.

Сражения в игре пошаговые. У игроков есть 10 секунд на выполнение своих действий, по истечении этого времени инициативу перехватывает противник. Имеющийся в нашем распоряжении арсенал боевых навыков зависит, конечно, от опыта нашего персонажа, но также и от его класса. В начале игры мы можем выбрать одну из 7 различных профессий, это: варвар с двуручным оружием;, лучник, стреляющий на расстоянии; друид с лечебными способностями; маг атакующего огнем; владеющий магией, маг вуду; уничтожающий врагов мечом, рыцарь; защищающий союзников, и невероятно быстрый и смертельно эффективный щит .

Мир, который мы исследуем, очень обширен. Во время приключения мы посетим более 300 различных локаций, населенных неигровыми персонажами и уникальными монстрами, число которых еще более впечатляет (400). Мы можем исследовать Таэрн в одиночку или с друзьями, и, если захотим, у нас есть возможность построить (и расширить) нашу собственную штаб-квартиру.

Геймплей не отличается от установленных в жанре стандартов. Мы разговариваем с персонажами, выполняем для них задания, получаем опыт, благодаря которому мы развиваем нашего героя и открываем доступ к лучшему снаряжению, что упрощает борьбу с все более сложными противниками. Стоит отметить, что Broken Ranks предлагает большое разнообразие элементов экипировки, включая различные типы обуви, плащей, нагрудников, шлемов, ремней, штанов, перчаток, колец и ожерелий, не говоря уже об оружии и щитах

Broken Ranks дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Broken Ranks (Taern: Broken Ranks) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Google Android (android)хз когда выйдет
Apple iPhone (ios)хз когда выйдет

Новый Broken Ranks (Taern: Broken Ranks) входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; онлайн (ммо); лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Broken Ranks

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Broken Ranks, например:
  • В Broken Ranks черный экран и вылетает без ошибки
  • В Broken Ranks есть баги или игра лагает/фризит
  • Broken Ranks *.dll ошибка
, для обсуждения Broken Ranks

Вы находитесь на странице игры Taern: Broken Ranks, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Broken Ranks (для ПК), превью, обзор и как пройти Broken Ranks (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Broken Ranks (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Broken Ranks отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Broken Ranks форум.