GameAwards.ru » Игры » Tom Clancy's The Division

Описание игры

Яростная эпидемия захватила город Нью-Йорк, и никто не может с ней сражаться. Из-за нехватки еды и воды, цивилизованное население города развалилось за считанные дни и переросло в полный хаос. В такое время президенту приходится воспользоваться директивой 51, в которой должны быть задействованы Подразделения - это специальные тактические отряды, которые могут быть на самообеспечении. Такие агенты выглядят как самые обычные люди, но всё же, они специально обучены действовать не по приказам, что весьма важно тогда, когда такие приказы уже просто не кому отдать.

Попытки агентов предотвратить полнейший крах общества, переросло во влечение в невероятный заговор, поэтому теперь агенты должны бороться не только с последствием вируса, но теперь и с теми, кто был причиной его появления. После тогда, как всё разрушилось, началась ваша миссия.

Tom Clancy's The Division дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tom Clancy's The Division выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.03.2016
Playstation 4 (ps4)08.03.2016
Xbox One (xone)08.03.2016

Новый Tom Clancy's The Division входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Tom Clancy's The Division что нового

Обсуждение проблем с Tom Clancy's The Division

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tom Clancy's The Division, например:
  • В Tom Clancy's The Division черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tom Clancy's The Division есть баги или игра лагает/фризит
  • Tom Clancy's The Division *.dll ошибка
, для обсуждения Tom Clancy's The Division

Вы находитесь на странице игры Tom Clancy's The Division, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tom Clancy's The Division (для ПК), превью, обзор и как пройти Tom Clancy's The Division (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tom Clancy's The Division (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tom Clancy's The Division отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tom Clancy's The Division форум.