GameAwards.ru » Игры » Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Описание игры

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords - это увлекательная гибридная игра, сочетающая в себе элементы ролевой игры и головоломки "триврядки". В игре вы отправляетесь в фэнтезийный мир, где вам предстоит сражаться с различными противниками, исследовать мир, выполнять задания и разгадывать головоломки.
Главной особенностью Puzzle Quest является то, что сражения с врагами происходят в форме триврядки - игрового поля, на котором располагаются разноцветные камни. Игроки должны соединять камни одного цвета в вертикальные или горизонтальные линии, чтобы активировать различные заклинания и наносить урон противнику.
Игра также предлагает развитие персонажа, выбор класса и навыков, а также участие в эпических квестах и сражениях с боссами. Puzzle Quest: Challenge of the Warlords отличается захватывающим сюжетом, интересным геймплеем и возможностью использовать различные стратегии в битвах.

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Puzzle Quest: Challenge of the Warlords выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Wireless (wireless)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Playstation Portable (psp)20.03.2007
Nintendo DS (ds)20.03.2007
Xbox 360 (x360)10.10.2007
ПК [Windows] (pc)10.10.2007
PlayStation 2 (ps2)13.11.2007
Nintendo Wii (wii)04.12.2007
Macintosh (mac)12.03.2008
Playstation 3 (ps3)09.10.2008
Nintendo DSi (ndsi)23.05.2011

Новый Puzzle Quest: Challenge of the Warlords входит в подборки: ТОП игры; пазл (головоломка). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Puzzle Quest: Challenge of the Warlords, например:
  • В Puzzle Quest: Challenge of the Warlords черный экран и вылетает без ошибки
  • В Puzzle Quest: Challenge of the Warlords есть баги или игра лагает/фризит
  • Puzzle Quest: Challenge of the Warlords *.dll ошибка
, для обсуждения Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

    Вы находитесь на странице игры Puzzle Quest: Challenge of the Warlords, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Puzzle Quest: Challenge of the Warlords (для ПК), превью, обзор и как пройти Puzzle Quest: Challenge of the Warlords (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Puzzle Quest: Challenge of the Warlords (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Puzzle Quest: Challenge of the Warlords отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Puzzle Quest: Challenge of the Warlords форум.