GameAwards.ru » Игры » Bustafellows

Описание игры

Добро пожаловать в Нью-Сиг — прекрасный вымышленный город. Примерьте на себя роль сильной, умной и одаренной журналистки, чтобы пуститься навстречу романтическим приключениям. Главная героиня — молодая женщина со способностью ненадолго возвращаться в прошлое, вселяясь в тела других людей. Эту способность вы будете использовать, чтобы собирать информацию и помогать другим. Став свидетельницей убийства коррумпированного юриста, она возвращается в прошлое, чтобы попытаться его спасти. Так начинаются ее приключения: главная героиня перематывает назад время, вселяется в чужое тело и пытается предупредить Лимбо. Узнайте, как его спасти!

Откройте для себя этот графический роман с потрясающей анимацией. BUSTAFELLOWS отличается великолепной графикой: всё, от персонажей до пейзажей, буквально дышит жизнью!

Процессом управляете вы! Вооружайтесь верным блокнотом, записывайте данные и фиксируйте зацепки, которые помогут решить сложные головоломки.

Крутите романы с пятью опасными парнями! Знакомьтесь с уникальными персонажами и стройте с ними отношения с помощью сложной системы взаимодействия.

Почти всё можно переиграть! Разблокируйте несколько побочных сюжетов и альтернативных концовок, меняя свой выбор и принимая другие решения. Сыграйте несколько раз, чтобы увидеть все варианты развития событий!

Системные требования Bustafellows ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Bustafellows, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Bustafellows на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Bustafellows. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Bustafellows, то напишите об этом в блоке Обсуждение Bustafellows внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
  • Сколько весит: 3 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 (SP1+) and Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
  • Сколько весит: 4 GB

Bustafellows дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Bustafellows выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.07.2021
Google Android (android)30.07.2021
Apple iPhone (ios)30.07.2021
Nintendo Switch (nSwitch)30.07.2021

Новый Bustafellows входит в подборки: ТОП игры; аниме; игры с глубоким сюжетом; игры, где сюжет зависит от игрока; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Bustafellows

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Bustafellows, например:
  • В Bustafellows черный экран и вылетает без ошибки
  • В Bustafellows есть баги или игра лагает/фризит
  • Bustafellows *.dll ошибка
, для обсуждения Bustafellows

    Вы находитесь на странице игры Bustafellows, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Bustafellows (для ПК), превью, обзор и как пройти Bustafellows (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Bustafellows (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Bustafellows отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Bustafellows форум.