GameAwards.ru » Игры » Proxy Blade Zero

Описание игры

Proxy Blade Zero - это игра в жанре экшн и платформер, происходящая в научно-фантастическом мире. Игрок управляет кибернетическим ниндзя по имени Zangetsu, который борется с механическими врагами, используя свой меч и способности. Игра имеет различные уровни, каждый из которых представляет собой серию испытаний для игрока, где нужно преодолеть препятствия, сражаться с врагами и решать головоломки. В игре также присутствует система прокачки, которая позволяет улучшать способности главного героя и его оружие. Графика выполнена в стиле киберпанка, с яркими цветами и эффектными анимациями.

Proxy Blade Zero дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Proxy Blade Zero выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.07.2014

Новый Proxy Blade Zero входит в подборки: ТОП игры; слэшер; игры от третьего лица; инди игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Proxy Blade Zero

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Proxy Blade Zero, например:
  • В Proxy Blade Zero черный экран и вылетает без ошибки
  • В Proxy Blade Zero есть баги или игра лагает/фризит
  • Proxy Blade Zero *.dll ошибка
, для обсуждения Proxy Blade Zero

    Вы находитесь на странице игры Proxy Blade Zero, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Proxy Blade Zero (для ПК), превью, обзор и как пройти Proxy Blade Zero (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Proxy Blade Zero (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Proxy Blade Zero отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Proxy Blade Zero форум.