GameAwards.ru » Игры » Postal 2: Paradise Lost

Описание игры

Postal 2: Paradise Lost - это дополнение к игре Postal 2, которое продолжает историю главного героя, известного как Postal Dude. В этом дополнении Postal Dude возвращается в город Paradise после разрушительных событий, связанных с ядерной войной. Он ищет свою жену, которая пропала во время апокалипсиса, и пытается выжить в опустошенном городе, полном опасностей и безумия. Игра предлагает открытый мир, в котором игрок может свободно перемещаться, выполнять задания и взаимодействовать с другими персонажами. Postal 2: Paradise Lost сохраняет черный юмор и нестандартный подход к игровому процессу, который был характерен для предыдущих частей серии Postal.

Postal 2: Paradise Lost дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Postal 2: Paradise Lost выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.04.2015
Macintosh (mac)17.04.2015
Linux (linux)17.04.2015

Новый Postal 2: Paradise Lost входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Postal 2: Paradise Lost

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Postal 2: Paradise Lost, например:
  • В Postal 2: Paradise Lost черный экран и вылетает без ошибки
  • В Postal 2: Paradise Lost есть баги или игра лагает/фризит
  • Postal 2: Paradise Lost *.dll ошибка
, для обсуждения Postal 2: Paradise Lost

    Вы находитесь на странице игры Postal 2: Paradise Lost, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Postal 2: Paradise Lost (для ПК), превью, обзор и как пройти Postal 2: Paradise Lost (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Postal 2: Paradise Lost (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Postal 2: Paradise Lost отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Postal 2: Paradise Lost форум.