GameAwards.ru » Игры » Portal Knights

Описание игры

Portal Knights - это игра в жанре приключенческой RPG, разработанная компанией Keen Games. Игроки играют за героя, который исследует различные острова в мире, сражается с монстрами, выполняет задания и строит свой дом. Игра имеет элементы строительства и крафта, позволяющие игрокам создавать новые предметы и инструменты для борьбы с врагами и улучшения своего дома. Игроки также могут играть в кооперативном режиме с другими игроками, что позволяет им объединять усилия и исследовать мир вместе.

Portal Knights дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Portal Knights выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.05.2016
Macintosh (mac)18.05.2017
Linux (linux)18.05.2017

Новый Portal Knights входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Portal Knights что нового

Обсуждение проблем с Portal Knights

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Portal Knights, например:
  • В Portal Knights черный экран и вылетает без ошибки
  • В Portal Knights есть баги или игра лагает/фризит
  • Portal Knights *.dll ошибка
, для обсуждения Portal Knights

    Вы находитесь на странице игры Portal Knights, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Portal Knights (для ПК), превью, обзор и как пройти Portal Knights (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Portal Knights (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Portal Knights отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Portal Knights форум.