GameAwards.ru » Игры » Pokemon Platinum Version

Описание игры

Pokemon Platinum Version - это ролевая видеоигра является частью серии Pokemon и представляет собой продолжение игр Pokemon Diamond и Pokemon Pearl.
Сюжет игры разворачивается в регионе Синно, где игроку предстоит стать тренером покемонов и отправиться в путешествие по различным городам, деревням и пещерам. Главная цель игры - стать чемпионом лиги покемонов, одерживая победы в сражениях с другими тренерами и собирая разнообразных покемонов.
Pokemon Platinum Version также добавляет новые элементы в серию, такие как новые легендарные покемоны, улучшенные графика и звук, а также новые возможности для мультиплеера. Игра также предлагает улучшенную версию мира Sinnoh, новые персонажи и дополнительные сюжетные линии.

Pokemon Platinum Version дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Pokemon Platinum Version выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo DS (ds)22.03.2009

Новый Pokemon Platinum Version входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Pokemon Platinum Version

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Pokemon Platinum Version, например:
  • В Pokemon Platinum Version черный экран и вылетает без ошибки
  • В Pokemon Platinum Version есть баги или игра лагает/фризит
  • Pokemon Platinum Version *.dll ошибка
, для обсуждения Pokemon Platinum Version

    Вы находитесь на странице игры Pokemon Platinum Version, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Pokemon Platinum Version (для ПК), превью, обзор и как пройти Pokemon Platinum Version (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Pokemon Platinum Version (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Pokemon Platinum Version отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Pokemon Platinum Version форум.