GameAwards.ru » Игры » Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team

Описание игры

"Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team" -  в этой ролевой игре игроки берут на себя роль человека, который превращается в покемона и отправляется на приключения в мире, где все персонажи - покемоны.
Игра начинается с того, что игрок просыпается в теле покемона и узнает, что в мире покемонов происходят странные события - покемоны начинают пропадать и нуждаются в спасении. Игроку предстоит собрать команду покемонов-спасателей и отправиться на поиски пропавших покемонов, а также разгадать загадку своего собственного превращения.
В ходе игры игроки будут исследовать различные локации, сражаться с дикими покемонами, выполнять задания и спасать других покемонов. "Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team" также предлагает глубокий сюжет, разнообразные виды покемонов и возможность развития своей команды.

Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Game Boy Advance (gba)18.09.2006

Новый Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team, например:
  • В Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team черный экран и вылетает без ошибки
  • В Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team есть баги или игра лагает/фризит
  • Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team *.dll ошибка
, для обсуждения Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team

    Вы находитесь на странице игры Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team (для ПК), превью, обзор и как пройти Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team форум.