GameAwards.ru » Игры » Planescape: Torment

Описание игры

Planescape: Torment - это классическая ролевая игра, разработанная компанией Black Isle Studios и выпущенная в 1999 году. Игрок играет за бессмертного воина, известного как "Чужак", который ищет свою истинную суть в мире Planescape - многомерной вселенной, населенной различными существами и богами. Игрок должен исследовать этот мир, выполнять задания и бороться с многочисленными противниками. Главная особенность игры - это ее сюжет, который полностью зависит от действий игрока и может привести к нескольким концовкам. Planescape: Torment также известна своими качественными диалогами и персонажами, которые уникальны и запоминающи.

Planescape: Torment дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Planescape: Torment выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.12.1999

Новый Planescape: Torment входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Planescape: Torment

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Planescape: Torment, например:
  • В Planescape: Torment черный экран и вылетает без ошибки
  • В Planescape: Torment есть баги или игра лагает/фризит
  • Planescape: Torment *.dll ошибка
, для обсуждения Planescape: Torment

    Вы находитесь на странице игры Planescape: Torment, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Planescape: Torment (для ПК), превью, обзор и как пройти Planescape: Torment (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Planescape: Torment (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Planescape: Torment отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Planescape: Torment форум.