GameAwards.ru » Игры » Plague Inc. Evolved

Описание игры

Plague Inc. Evolved - это стратегическая игра, в которой игроки создают и распространяют смертельные болезни по всему миру. Цель игры - уничтожить человечество путем развития и мутации своей болезни, которая может распространяться через воздух, воду и контакт с зараженными. Игроки должны учитывать различные факторы, такие как климат, географию, научные исследования и реакцию правительств на болезнь. Plague Inc. Evolved предлагает множество различных игровых режимов, включая кампанию, многопользовательский режим и режим создания пользовательских болезней. Эта игра подойдет для тех, кто любит стратегические игры с уникальной концепцией и интересными вызовами.

Plague Inc. Evolved дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Plague Inc. Evolved выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.02.2014
Macintosh (mac)20.02.2014
Linux (linux)20.02.2014
Xbox One (xone)18.09.2015

Новый Plague Inc. Evolved входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Plague Inc. Evolved

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Plague Inc. Evolved, например:
  • В Plague Inc. Evolved черный экран и вылетает без ошибки
  • В Plague Inc. Evolved есть баги или игра лагает/фризит
  • Plague Inc. Evolved *.dll ошибка
, для обсуждения Plague Inc. Evolved

    Вы находитесь на странице игры Plague Inc. Evolved, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Plague Inc. Evolved (для ПК), превью, обзор и как пройти Plague Inc. Evolved (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Plague Inc. Evolved (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Plague Inc. Evolved отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Plague Inc. Evolved форум.