GameAwards.ru » Игры » Anno: History Collection

Описание игры

 

Anno History Collection - это сборник обновленных версий первых четырех частей серии Anno . Речь идет о популярном цикле экономических стратегий, который контролирует Ubisoft. В комплект входят следующие игры: Anno 1602: Создание Нового Света (с двумя надстройками - Новые Острова и Новое Приключение ), Anno 1503: Новый Мир (и расширение Сокровища, Монстры и Пираты ), Anno 1701 (и дополнение «Затонувший дракон» и Anno 1404 (и Венеция ).

Действие игр, составляющих сборник Anno History Collection, происходит в годы: 1602, 1503, 1701 и 1404. В первых трех частях серии мы отправляемся в Новый Свет и участвуем в его колонизации, а четвертая часть Цикл переносит нас на восточное побережье средневековой Азии. В каждой из этих игр мы играем роль заморского помещика, задача которого - построить процветающий город с нуля.

Самое интересное начинается на борту корабля, и наша первая задача-выбрать, где мы попытаемся обосноваться. В дальнейшем не остается ничего другого, как начать настоящую игру, в ходе которой мы добываем сырье руками наших подданных, возводим здания и соединяем их между собой посредством дорожной сети, а также создаем сложные производственные цепочки. Кроме того, важную роль играет торговля различными товарами, установление более или менее дружественных отношений с соседями (а при необходимости и ведение с ними войн) или, наконец, забота о нуждах жителей и удовлетворение спроса на те или иные товары.

Системные требования Anno: History Collection ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Anno: History Collection, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Anno: History Collection на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Anno: History Collection. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Anno: History Collection, то напишите об этом в блоке Обсуждение Anno: History Collection внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3-3220 3,3 ГГц / AMD FX- 4130 3,9 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 660 / Radeon R7 265 или лучше
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4460 3,2 ГГц / AMD Ryzen 5 1600 3,2 ГГц,
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 4 ГБ GeForce GTX 770 / Radeon RX 470 или выше
  • Сколько весит:

Anno: History Collection дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Anno: History Collection выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.06.2020

Новый Anno: History Collection входит в подборки: ТОП игры; экономические симуляторы; игры про строительство; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Anno: History Collection

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Anno: History Collection, например:
  • В Anno: History Collection черный экран и вылетает без ошибки
  • В Anno: History Collection есть баги или игра лагает/фризит
  • Anno: History Collection *.dll ошибка
, для обсуждения Anno: History Collection

    Вы находитесь на странице игры Anno: History Collection, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Anno: History Collection (для ПК), превью, обзор и как пройти Anno: History Collection (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Anno: History Collection (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Anno: History Collection отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Anno: History Collection форум.