GameAwards.ru » Игры » A.R.E.S. Extinction Agenda EX

Описание игры

A.R.E.S. Extinction Agenda EX - это 2D платформер и шутер предлагает игрокам динамичный геймплей, впечатляющие боссы, разнообразное оружие и увлекательные уровни.
Сюжет A.R.E.S. Extinction Agenda EX разворачивается в далеком будущем, где человечество находится на грани вымирания из-за загадочной инфекции, поразившей планету. Игроку предстоит взять на себя роль специального андроида A.R.E.S., отправиться на миссию для спасения человечества и уничтожения источника инфекции.
В игре A.R.E.S. Extinction Agenda EX игроки сражаются с врагами, используя различное оружие и способности, преодолевают различные препятствия и решают головоломки на пути к своей цели. В процессе игры игроки также могут улучшать своего персонажа, получая новые навыки и возможности.
A.R.E.S. Extinction Agenda EX предлагает игрокам захватывающий геймплей, красочные уровни, впечатляющие боссы и атмосферную музыкальную поддержку. Игра сочетает в себе элементы классических 2D платформеров с элементами шутера, создавая увлекательный опыт для любителей жанра.

A.R.E.S. Extinction Agenda EX дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра A.R.E.S. Extinction Agenda EX выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)02.10.2013

Новый A.R.E.S. Extinction Agenda EX входит в подборки: ТОП игры; платформеры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с A.R.E.S. Extinction Agenda EX

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой A.R.E.S. Extinction Agenda EX, например:
  • В A.R.E.S. Extinction Agenda EX черный экран и вылетает без ошибки
  • В A.R.E.S. Extinction Agenda EX есть баги или игра лагает/фризит
  • A.R.E.S. Extinction Agenda EX *.dll ошибка
, для обсуждения A.R.E.S. Extinction Agenda EX

    Вы находитесь на странице игры A.R.E.S. Extinction Agenda EX, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования A.R.E.S. Extinction Agenda EX (для ПК), превью, обзор и как пройти A.R.E.S. Extinction Agenda EX (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования A.R.E.S. Extinction Agenda EX (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть A.R.E.S. Extinction Agenda EX отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе A.R.E.S. Extinction Agenda EX форум.