GameAwards.ru » Игры » Party Hard

Описание игры

Party Hard - это видеоигра, разработанная и выпущенная студией Pinokl Games. Игра предлагает игрокам взять на себя роль соседа, который не может спать из-за громкой вечеринки, проходящей в его соседнем доме. Главная цель игры - тихо и незаметно устранить всех участников вечеринки, чтобы вернуть спокойствие.

Геймплей Party Hard представляет собой комбинацию стратегии и экшена. Игрокам предоставляется свобода выбора в подходе к выполнению задачи - они могут использовать различные способы устранения гостей, такие как отравление еды или вызов полиции. Однако они должны быть осторожны и избегать попадания внимания охранников или свидетелей, так как это может привести к провалу миссии.

Party Hard получила положительные отзывы от игроков и критиков. Игра была отмечена за свою оригинальность и интересный геймплей. Однако некоторые игроки также критиковали игру за ее сложность и некоторые технические проблемы. В целом, Party Hard предлагает уникальный опыт игры, где игроки должны быть стратегичными и осторожными, чтобы успешно завершить каждую миссию.

Party Hard дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Party Hard выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.08.2015
Playstation 4 (ps4)26.04.2016
Xbox One (xone)26.04.2016
Google Android (android)09.11.2016
Apple iPhone (ios)09.11.2016
Nintendo Switch (nSwitch)22.11.2018

Новый Party Hard входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Party Hard

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Party Hard, например:
  • В Party Hard черный экран и вылетает без ошибки
  • В Party Hard есть баги или игра лагает/фризит
  • Party Hard *.dll ошибка
, для обсуждения Party Hard

    Вы находитесь на странице игры Party Hard, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Party Hard (для ПК), превью, обзор и как пройти Party Hard (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Party Hard (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Party Hard отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Party Hard форум.