GameAwards.ru » Игры » Papers, Please

Описание игры

Papers, Please - это игра-симулятор, в которой игрок играет за пограничного офицера в вымышленной стране Арстотцке. Он должен проверять документы въезжающих людей и решать, пускать их в страну или нет.

Игрок должен следить за правильностью документов, проверять фотографии, даты рождения и другие детали. Он также должен быть внимательным к подозрительным поведениям и различным инцидентам.

Игра имеет несколько концовок, которые зависят от решений игрока. Она также имеет моральный аспект, где игрок должен решать, следовать ли правилам или жертвовать своими принципами ради выгоды.

Papers, Please предлагает уникальный геймплей, глубокий сюжет и интересные механики. Она вызывает чувство напряжения и заставляет игрока принимать сложные решения.

Papers, Please дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Papers, Please выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Playstation Vita (vita)хз когда выйдет
Macintosh (mac)хз когда выйдет
Apple iPad (ipad)12.12.2014

Новый Papers, Please входит в подборки: ТОП игры; игры про политику; ретро игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Papers, Please

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Papers, Please, например:
  • В Papers, Please черный экран и вылетает без ошибки
  • В Papers, Please есть баги или игра лагает/фризит
  • Papers, Please *.dll ошибка
, для обсуждения Papers, Please

    Вы находитесь на странице игры Papers, Please, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Papers, Please (для ПК), превью, обзор и как пройти Papers, Please (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Papers, Please (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Papers, Please отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Papers, Please форум.