GameAwards.ru » Игры » Danganronpa Decadence

Описание игры

Danganronpa Decadence - это сборник из четырех игр от Spike Chunsoft - Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Danganronpa 2: Goodbye Despair, Danganronpa V3: Killing Harmony и новый Danganronpa S: Ultimate Summer Camp.

Сюжетная линия в этом издании детективного визуального романа не изменилась. Каждая из трех частей визуального романа посвящена убийственной игре на выживание, в которую вынуждены играть ученики элитной школы, либо запертые, либо отгороженные от мира (в зависимости от роли), с задачей убивать друг друга, чтобы гарантировать победу. Однако их не должны поймать, и они должны быть уверены, что уничтожили все улики преступления или что подставили кого-*то другого. Если им удастся это сделать, они могут получить свободу, но, если остальные их одноклассники правильно определят виновника, тот будет наказан Монокумой, и игра продолжится.

Сам игровой процесс в Danganronpa Decadence также остался без изменений. Перемещаясь по локациям, наблюдаемым от первого лица (иногда и сбоку), мы взаимодействуем с оригинальными персонажами, ищем улики на месте преступления, участвуем в судебных процессах, в которых, помимо правильно подобранных обвинений и контраргументов, мы должны быть умелыми и быстрыми, и мы сможем открыть дополнительный контент, доступный в каждой части серии. В каждом выпуске также есть галерея, благодаря которой мы можем просматривать уже разблокированные ролики и иллюстрации, а также слушать озвученные диалоги.

Danganronpa Decadence дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Danganronpa Decadence выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)03.12.2021

Новый Danganronpa Decadence входит в подборки: ТОП игры; детективные игры; аркада; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Danganronpa Decadence

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Danganronpa Decadence, например:
  • В Danganronpa Decadence черный экран и вылетает без ошибки
  • В Danganronpa Decadence есть баги или игра лагает/фризит
  • Danganronpa Decadence *.dll ошибка
, для обсуждения Danganronpa Decadence

    Вы находитесь на странице игры Danganronpa Decadence, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Danganronpa Decadence (для ПК), превью, обзор и как пройти Danganronpa Decadence (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Danganronpa Decadence (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Danganronpa Decadence отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Danganronpa Decadence форум.