GameAwards.ru » Игры » Paint The Town Red

Описание игры

Paint The Town Red - это игра в жанре экшен-боевик, разработанная и выпущенная компанией South East Games. Игрок управляет персонажем, который находится в различных средах, таких как бары, клубы и тюрьмы, и должен сражаться с волнами врагов, используя различное оружие и боевые приемы. Главной особенностью игры является возможность разрушать окружающую среду, используя предметы, такие как столы, стулья и бутылки. Игра также имеет множество уровней, каждый из которых имеет свою уникальную тематику и задачи для игрока. Paint The Town Red также предлагает многопользовательский режим, где игроки могут сражаться друг с другом или работать вместе, чтобы выжить в бою. Игра получила положительные отзывы за свой уникальный подход к боевой механике и захватывающий геймплей.

Paint The Town Red дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Paint The Town Red выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.10.2015

Новый Paint The Town Red входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Paint The Town Red

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Paint The Town Red, например:
  • В Paint The Town Red черный экран и вылетает без ошибки
  • В Paint The Town Red есть баги или игра лагает/фризит
  • Paint The Town Red *.dll ошибка
, для обсуждения Paint The Town Red

    Вы находитесь на странице игры Paint The Town Red, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Paint The Town Red (для ПК), превью, обзор и как пройти Paint The Town Red (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Paint The Town Red (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Paint The Town Red отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Paint The Town Red форум.