GameAwards.ru » Игры » PES Club Manager

Описание игры

"PES Club Manager" - это футбольный менеджер, в этой игре игроку предлагается стать менеджером футбольного клуба, управлять им, развивать его и вести к победам.
Основными задачами игрока в "PES Club Manager" являются составление команды из лучших футболистов, тренировка игроков, управление тактикой на поле, улучшение стадиона и финансовое планирование. Игроки могут участвовать в различных лигах и турнирах, соревноваться с другими игроками и добиваться успехов в мире футбола.
В игре "PES Club Manager" также есть возможность улучшать навыки своих игроков, заключать контракты с новыми талантливыми футболистами, участвовать в трансферных сделках и управлять финансами клуба. Кроме того, игроки могут общаться с другими участниками сообщества, обмениваться опытом и советами по управлению клубом.
"PES Club Manager" позволяет фанатам футбола почувствовать себя настоящими менеджерами клуба и принять участие в захватывающих соревнованиях на футбольном поле.

PES Club Manager дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра PES Club Manager выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)03.06.2015
Apple iPhone (ios)03.06.2015

Новый PES Club Manager входит в подборки: ТОП игры; спорт. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с PES Club Manager

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой PES Club Manager, например:
  • В PES Club Manager черный экран и вылетает без ошибки
  • В PES Club Manager есть баги или игра лагает/фризит
  • PES Club Manager *.dll ошибка
, для обсуждения PES Club Manager

    Вы находитесь на странице игры PES Club Manager, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования PES Club Manager (для ПК), превью, обзор и как пройти PES Club Manager (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования PES Club Manager (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть PES Club Manager отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе PES Club Manager форум.