GameAwards.ru » Игры » Shadow of the Beast

Описание игры

Shadow of the Beast для PS4 - это приключенческая игра, которая перезагружает серию культовых платформ, выпущенную для Amiga в конце 1980-х и начале 1990-х годов компанией Psygnosis.

Эта игра не является продолжением какой-либо из предыдущих частей серии. Вместо этого это попытка освежить внешний вид франшизы, сохранив при этом характерное ощущение оригинала. Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире под названием Карамун, место, которое, хотя и мрачно, в некоторой степени красиво в своей жестокости. Игрок становится воином, цель которого - свергнуть злобного тирана по имени Мелетот.

Геймплей ориентирован на борьбу с полчищами врагов. Персонаж, которым вы управляете, использует хорошо развитую боевую систему, и во время игры вы постепенно открываете новые, все более и более жестокие атаки. То, что поддерживает действие, - это особая способность героя усиливаться, выпивая кровь врагов, которых он победил.

Shadow of the Beast на PS4 предлагает необычные социальные функции. Во время игры вы можете встретить души других игроков и вызвать их, чтобы помочь вам в бою или направить вас в другие места. Помимо кампании, в игре также есть режим Выживания, в котором вы держитесь на бесконечных волнах врагов как можно дольше.

 

Shadow of the Beast дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Shadow of the Beast выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)17.05.2016

Новый Shadow of the Beast входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Shadow of the Beast что нового

Обсуждение проблем с Shadow of the Beast

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Shadow of the Beast, например:
  • В Shadow of the Beast черный экран и вылетает без ошибки
  • В Shadow of the Beast есть баги или игра лагает/фризит
  • Shadow of the Beast *.dll ошибка
, для обсуждения Shadow of the Beast

    Вы находитесь на странице игры Shadow of the Beast, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Shadow of the Beast (для ПК), превью, обзор и как пройти Shadow of the Beast (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Shadow of the Beast (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Shadow of the Beast отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Shadow of the Beast форум.