GameAwards.ru » Игры » Overkill's The Walking Dead

Описание игры


Overkill’s The Walking Dead – энергичный кооперативный шутер от первого лица, действие которого разворачивается в Вашингтоне после вспышки эпидемии, вернувшей мертвых к жизни. В этом испытании навыков, стратегического мышления и умения действовать сообща игроков ждут походы, поиск припасов и уцелевших людей, а также защита своего лагеря как от мертвых, так и от живых.


Особенности игры:


Новая история в мире The Walking Dead. В Overkill’s The Walking Dead игроки познакомятся с Эйданом, Майей, Грантом и Хэзер – выжившими, которых объединяет готовность сделать все возможное, чтобы выжить в этом постапокалиптическом мире. Вдохновленная богатым миром произведений Роберта Киркмана, Overkill’s The Walking Dead проливает свет на некоторые из событий, происходящих в Вашингтоне.

* * * * *

Добро пожаловать на вашингтонскую пустошь. Исследуйте столицу после эпидемии и узнайте, что произошло. Отправляйтесь в путешествие по заброшенным кварталам города и исследуйте районы бывшей столицы в поисках припасов, снаряжения и выживших. Ступайте тихо, ведь любой звук могут услышать как мертвые, так и живые, а любая ошибка может привлечь орду ходячих.

* * * * *

Импровизируйте, адаптируйтесь, побеждайте. В мире, в котором все производства остановились, игрокам придется научиться пользоваться тем, что они найдут. Постапокалиптический мир The Walking Dead – суровое место, в котором сложно найти что-то в рабочем состоянии. По мере поисков припасов игроки поймут, что оружие и патроны могут быть в разном состоянии, а найти их не так то просто. Без должного ухода огнестрельное оружие заклинит, глушитель сломается, а мутные линзы прицела усложнят стрельбу.

* * * * *

Дом там, где ваш лагерь. Иногда неприятности будут сами вас находить. Защищайтесь против орд ходячих, когда они найдут ваш лагерь. Укрепляйте оборону и уничтожайте волны ходячих, обеспечивая безопасность жителей лагеря.

* * * * *

Думайте. Боритесь. Выживайте. У каждого игрового персонажа есть свои уникальные дерево умений, роль в отряде, игровой стиль и биография. У всех них одна цель, в достижении которой выживание и командная работа – превыше всего. Здесь все наполнено действием: осторожно и тихо убирайте врагов рукопашными атаками или палите изо всех стволов. Вам нужно научиться импровизировать, ведь ситуация может измениться в любую секунду, а орда ходячих всегда поблизости.

* * * * *

История продолжается. Разработка Overkill’s The Walking Dead продолжится после выхода, и игроков ждут новые сюжетные линии, места, оружие и многое другое. Кампания по развитию игры основана на философии OVERKILL Software – постоянное развитие игры вместе с сообществом игры.

* * * * *

Создано с Unreal Technology. Unreal Engine с удивительной четкостью передает мрачную атмосферу The Walking Dead, давая игрокам возможность полностью погрузиться в детализированную вселенную The Walking Dead. Вид сотен жутких ходячих но экране заставит ваше сердце помчаться галопом.


Системные требования Overkill's The Walking Dead ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Overkill's The Walking Dead, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Overkill's The Walking Dead на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Overkill's The Walking Dead. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Overkill's The Walking Dead, то напишите об этом в блоке Обсуждение Overkill's The Walking Dead внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 3,3 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 960 или лучше
  • Сколько весит: 60 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7 3,3 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: 6 ГБ GeForce GTX 1060 или лучше
  • Сколько весит: 60 ГБ

Overkill's The Walking Dead дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Overkill's The Walking Dead выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.11.2018
Playstation 4 (ps4)06.11.2018
Xbox One (xone)06.11.2018

Новый Overkill's The Walking Dead входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Overkill's The Walking Dead что нового

Обсуждение проблем с Overkill's The Walking Dead

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Overkill's The Walking Dead, например:
  • В Overkill's The Walking Dead черный экран и вылетает без ошибки
  • В Overkill's The Walking Dead есть баги или игра лагает/фризит
  • Overkill's The Walking Dead *.dll ошибка
, для обсуждения Overkill's The Walking Dead
  • Arishka
    06:44, 8 октября 2019г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Занятная игруха на выходной день или свободный вечер. Да и сама графика куда покруче будет чем в сериале про ходячих. Больше всего привлекает мощная озвучка, правда, жутковато было временами. Тем более не вздумайте играть в неё ночкой, кошмарики долго не заставят себя ждать. А так больше подойдёт для таких же заядлых поклонников шутеров от первого лица, где сюжет держит в приличном напряжении. Периодически играю в неё, моментально отвлекаешься от всех домашних дел. И это радует. Так что если не боитесь армию страшных зомбачков, то поиграть определённо стоит и лучше одной без домочадцев, чтобы ни что не отвлекало.

Вы находитесь на странице игры Overkill's The Walking Dead, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Overkill's The Walking Dead (для ПК), превью, обзор и как пройти Overkill's The Walking Dead (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Overkill's The Walking Dead (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Overkill's The Walking Dead отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Overkill's The Walking Dead форум.