GameAwards.ru » Игры » Instant Sports: Winter Games

Описание игры

Instant Sports: Winter Games - это первая спортивная подборка на зимнюю тематику на Nintendo Switch. Возьмите свой зимний костюм, лыжи и лыжные палки, так как вы отправляетесь кататься по снегу! В зимних играх INSTANT SPORTS вы сможете поиграть во многие экстремальные (и всегда веселые!) виды спорта. Подвижные игры по-прежнему являются ключом к победе в играх, поэтому каждый может легко играть! Если вы хотите освоить склоны, попробуйте режим pro и поиграйте с кнопками! Играйте с 4 друзьями на снегу: игра в снежки, керлинг… У вас есть все в руках, чтобы приятно провести время в зимних играх с МГНОВЕННЫМИ ВИДАМИ спорта.

Instant Sports: Winter Games дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Instant Sports: Winter Games выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)09.11.2021

Новый Instant Sports: Winter Games входит в подборки: ТОП игры; аркада; инди игры; спорт. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Instant Sports: Winter Games

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Instant Sports: Winter Games, например:
  • В Instant Sports: Winter Games черный экран и вылетает без ошибки
  • В Instant Sports: Winter Games есть баги или игра лагает/фризит
  • Instant Sports: Winter Games *.dll ошибка
, для обсуждения Instant Sports: Winter Games

    Вы находитесь на странице игры Instant Sports: Winter Games, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Instant Sports: Winter Games (для ПК), превью, обзор и как пройти Instant Sports: Winter Games (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Instant Sports: Winter Games (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Instant Sports: Winter Games отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Instant Sports: Winter Games форум.