GameAwards.ru » Игры » Dynasty Warriors 9 Empires

Описание игры Dynasty Warriors 9: Empires

Dynasty Warriors 9: Empires — игра в жанре экшн от третьего лица с элементами стратегии. Это очередная часть популярной серии. Несмотря на свое название, это игра, сильно отличающаяся от Dynasty Warriors 9. Вместо расширенной версии предыдущей игры мы получаем совершенно новую игру, только построенную из элементов предыдущей части.

В соответствии с традицией серии, сценарий игры вдохновлен книгой, повествующей о гражданской войне, происходившей в Китае на рубеже второго и третьего веков нашей эры.

Dynasty Warriors 9: Empires сочетает в себе традиционную механику экшн-игр от третьего лица для этой серии с обширным стратегическим аспектом. Мы проводим большую часть нашего времени, сражаясь с полчищами врагов, используя аркадную боевую систему. Мы можем возглавить множество легендарных персонажей, а часто перед нами стоит даже тысяча врагов.

В то же время мы боремся не в одиночку. Во время сражений игроки могут командовать целыми армиями, как в обычных боях, так и в осадных, где также используются осадные машины. Во время таких сражений мы должны не только устранять наших врагов, но и занимать стратегические точки.

Авторы отказались от открытой структуры мира, привнесенной Dynasty Warriors 9. Вместо этого игрок получает доступ к стратегическому уровню, где он или она ведет войну и проводит дипломатические игры. Сами битвы разыгрываются на отдельных боевых картах.

Геймплей улучшается за счет возможности создавать собственных офицеров, а варианты, предлагаемые этой функцией, напоминают ролевые игры с точки зрения расширения. Возглавляя таких персонажей, мы взаимодействуем с легендарными героями, продвигаем себя в армии и, в конце концов, даже можем стать правителем или предать своих товарищей. Мы можем как поддерживать существующие фракции, так и создавать свои собственные. Все эти решения формируют развитие сюжета и меняют ситуацию в Троецарствие.

Dynasty Warriors 9: Empires предлагает режим одиночной игры, а также совместную игру для двух человек. Кооперативный режим доступен только онлайн. Единственным исключением является версия Switch, где возможен режим сотрудничества через беспроводную локальную сеть.

В игре приятное трехмерное графическое оформление, самой большой привлекательностью которого является масштабность сражений. Dynasty Warriors 9: Empires сильно различается по качеству графики в зависимости от версии. Самая красивая версия для ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5 предлагает более плавный игровой процесс и масштабные сражения. Издание для Xbox One и PS4 по качеству напоминает Dynasty Warriors 9, а самое скромное издание для Switch — первое, разработанное с нуля для этой консоли, вместо того, чтобы конвертировать игру с более сильных аппаратных платформ.

Системные требования Dynasty Warriors 9 Empires ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Dynasty Warriors 9 Empires, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Dynasty Warriors 9 Empires на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Dynasty Warriors 9 Empires. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Dynasty Warriors 9 Empires, то напишите об этом в блоке Обсуждение Dynasty Warriors 9 Empires внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows® 8.1, Windows® 10, 64-разрядная версия
  • Процессор: Intel Core i5 4460 или выше
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 ГБ) / AMD Radeon R7 370 (4 ГБ) или выше
  • Сколько весит: 50 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows® 8.1, Windows® 10, 64-разрядная версия
  • Процессор: Intel Core i7 3770 / AMD Ryzen 5 2600 или выше
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 / AMD Radeon RX 5600 XT или больше, видеопамять 6 ГБ или больше
  • Сколько весит: 50 ГБ

Dynasty Warriors 9 Empires дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dynasty Warriors 9 Empires (Dynasty Warriors 9: Empires) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.12.2021
Playstation 4 (ps4)15.02.2022
Xbox One (xone)15.02.2022
Nintendo Switch (nSwitch)15.02.2022
Google Stadia (stadia)15.02.2022
Playstation 5 (ps5)15.02.2022
Xbox Series X (xsx)15.02.2022

Новый Dynasty Warriors 9 Empires (Dynasty Warriors 9: Empires) входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); исторические игры; кооператив; игры от третьего лица; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dynasty Warriors 9 Empires

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dynasty Warriors 9 Empires, например:
  • В Dynasty Warriors 9 Empires черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dynasty Warriors 9 Empires есть баги или игра лагает/фризит
  • Dynasty Warriors 9 Empires *.dll ошибка
, для обсуждения Dynasty Warriors 9 Empires

    Вы находитесь на странице игры Dynasty Warriors 9: Empires, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dynasty Warriors 9 Empires (для ПК), превью, обзор и как пройти Dynasty Warriors 9 Empires (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dynasty Warriors 9 Empires (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dynasty Warriors 9 Empires отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dynasty Warriors 9 Empires форум.