GameAwards.ru » Игры » TASOMACHI: Behind the Twilight

Описание игры TASOMACHI

Tasomachi: Behind the Twilight - это гибрид приключенческой игры и 3D-платформеров. 

Главный герой игры Tasomachi: Behind the Twilight - Юкумо. Главный герой путешествует по миру на своем дирижабле. Когда он ломается, она вынуждена приземлиться в вдохновленном Дальним Востоком городе То-эн. Она обнаруживает, что остались только члены племени Незу - разумные существа, похожие на кошек. Пытаясь найти детали, необходимые для ремонта корабля и продолжения путешествия, она помогает Нэдзу, пытаясь выяснить, что произошло в городе и куда ушли люди, которые здесь жили.

В Tasomachi: Behind the Twilight мы наблюдаем за действием от третьего лица. Игра фокусируется на исследовании и познании представленного мира .

Юкумо ждут в разных местах. Помимо города, который действует как хаб, где мы разговариваем с представителями племени Нэдзу и принимаем от них задания, мы говорим о живописных садах, покрытых белым пухом горах или древних храмах. Блуждая по ним, мы ищем предметы, необходимые для выполнения миссии, а также добываем детали и другое сырье, необходимое для ремонта нашего корабля. Во многих из них есть также платформенные задачи, требующие ловкости и рефлексов, а также несложные головоломки, связанные с окружающей средой. Со временем, когда нам удастся частично восстановить работоспособность корабля, мы сможем брать его с собой на экскурсии по местности, открывая при этом новые места.

В перерывах между исследованиями и завершением квестов мы можем позволить себе купить новую одежду для главного героя и украшения для ее комнаты. Кроме того, в игре реализован обширный фоторежим, позволяющий снимать привлекательные сцены.

Системные требования TASOMACHI: Behind the Twilight ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования TASOMACHI: Behind the Twilight, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли TASOMACHI: Behind the Twilight на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в TASOMACHI: Behind the Twilight. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в TASOMACHI: Behind the Twilight, то напишите об этом в блоке Обсуждение TASOMACHI: Behind the Twilight внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows7 / 8/10 64-битная
  • Процессор: 3 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX660
  • Сколько весит: 3 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows7 / 8/10 64-битная
  • Процессор: 3,4 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX970
  • Сколько весит: 3 ГБ

TASOMACHI: Behind the Twilight дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра TASOMACHI: Behind the Twilight (TASOMACHI) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.04.2021

Новый TASOMACHI: Behind the Twilight (TASOMACHI) входит в подборки: ТОП игры; аниме; игры, где есть исследование мира; аркада; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; инди игры; игры для одного игрока; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с TASOMACHI: Behind the Twilight

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой TASOMACHI: Behind the Twilight, например:
  • В TASOMACHI: Behind the Twilight черный экран и вылетает без ошибки
  • В TASOMACHI: Behind the Twilight есть баги или игра лагает/фризит
  • TASOMACHI: Behind the Twilight *.dll ошибка
, для обсуждения TASOMACHI: Behind the Twilight

    Вы находитесь на странице игры TASOMACHI, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования TASOMACHI: Behind the Twilight (для ПК), превью, обзор и как пройти TASOMACHI: Behind the Twilight (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования TASOMACHI: Behind the Twilight (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть TASOMACHI: Behind the Twilight отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе TASOMACHI: Behind the Twilight форум.