GameAwards.ru » Игры » Atom RPG: Trudograd

Описание игры

Действие ATOM RPG: Trudograd происходит через два года после событий, представленных в оригинале. Игрок отправляется в постсоветский город Трудоград, который пережил ядерную войну, произошедшую почти четверть века назад. Его задача-найти способ справиться с опасностью из космоса, угрожающей остаткам человечества.

Хотя история, представленная в описанном дополнении, продолжает темы, начатые в основной игре, знание оригинала не должно быть необходимым, так как авторы позаботились о том, чтобы познакомить новых игроков с представленным миром. Тем не менее разработчики рекомендуют вам сначала проверить основную игру и только потом играть в расширение.

ATOM RPG: Trudograd позволяет как создать нового персонажа, так и использовать главного героя, которого мы вели в основной игре, импортировав сохраненный игровой статус. Расширение дает нам большой город в зимнее время, который населен новыми персонажами. Задачи, которые они дают (как продвигая сюжет вперед, так и в сторону), могут быть выполнены различными способами. То, какой путь мы выберем, влияет не только на главного героя, но и на ситуацию в городе. Новые возможности, введенные разработчиками, также включают навыки и перки, которые можно использовать во время исследований, диалогов и пошаговых сражений.

Системные требования Atom RPG: Trudograd ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Atom RPG: Trudograd, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Atom RPG: Trudograd на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Atom RPG: Trudograd. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Atom RPG: Trudograd, то напишите об этом в блоке Обсуждение Atom RPG: Trudograd внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 64-bit (7 SP1 + / 8 / 8.1 / 10)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 6670 2 ГБ
  • Сколько весит: 16 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 64-bit (7 SP1 + / 8 / 8.1 / 10)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD FX
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 / AMD RX 570
  • Сколько весит: 16 ГБ

Atom RPG: Trudograd дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Atom RPG: Trudograd выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.05.2020
Macintosh (mac)11.05.2020
Linux (linux)11.05.2020

Новый Atom RPG: Trudograd входит в подборки: ТОП игры; игры про выживание; жестокие игры; атмосферные игры; инди игры; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры про секс; игры про постапокалипсис; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Atom RPG: Trudograd что нового

Обсуждение проблем с Atom RPG: Trudograd

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Atom RPG: Trudograd, например:
  • В Atom RPG: Trudograd черный экран и вылетает без ошибки
  • В Atom RPG: Trudograd есть баги или игра лагает/фризит
  • Atom RPG: Trudograd *.dll ошибка
, для обсуждения Atom RPG: Trudograd
  • 16:58, 26 февраля 2022г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Игра плохая в плане игрового процесса, а именно в прокачке навыков. Например, если ты поставил удачу на 5 ед. в начале игры, то изменить или прокачать её по ходу игры невозможно. И это всё ломает игру, потому что со стандартной удачей игру я пройти не могу :(

Вы находитесь на странице игры Atom RPG: Trudograd, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Atom RPG: Trudograd (для ПК), превью, обзор и как пройти Atom RPG: Trudograd (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Atom RPG: Trudograd (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Atom RPG: Trudograd отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Atom RPG: Trudograd форум.