GameAwards.ru » Игры » The Magister

Описание игры

The Magister - это ролевая игра в жанре карточного сражения с убийствами. Создавайте и настраивайте свою колоду, чтобы сражаться в битвах, или используйте "Тактическую дипломатию", чтобы успокоить тех, кто стоит на вашем пути. Соберите улики и выясните мотивы, расследуя смерть своего предшественника и разоблачая виновного.

Случайно сгенерированное убийство: пошаговое руководство здесь не поможет! События, улики, мотивы и убийца меняются с каждым прохождением. Только ВЫ можете определить виновного подозреваемого.

Тактические встречи на основе карт: Ваши боевые навыки и навыки ведения переговоров определяются картами в вашей колоде. Используйте широкий спектр карт, таких как "Сердцеед", ‘Ядовитый удар’, ‘Слабая шутка’ и ‘Долгий разговор".

Усмиряйте врагов для мирного исхода: Используйте "Тактическую дипломатию" в качестве альтернативы борьбе и успокаивайте врагов своими карточками для разговоров, чтобы снизить уровень их ярости до 0.

Выберите своего Магистра: У разных Магистров есть свои особенности и недостатки. От хитрого алкоголика до умного страдающего бессонницей – каждая вариация определяет другое приключение.

Наймите союзника-человека или пушистого компаньона: При необходимости для помощи в вашем расследовании можно нанять Наемника, Шпиона или Мудреца. Вы также можете подружиться с одной из местных кошек или собак, чтобы сражаться на вашей стороне в битвах.

Действие происходит в увлекательном фэнтезийном мире: у вас есть 14 дней, чтобы побродить по Сильверхерсту и подружиться с его жителями или запугать их, соревнуясь со временем, чтобы разоблачить убийцу.

Системные требования The Magister ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Magister, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Magister на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Magister. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Magister, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Magister внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 или новее
  • Процессор: Процессор 2 ГГц (двухъядерный)
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: Совместимая с OpenGL 2.1 видеокарта 3D с 256 МБ видеопамяти
  • Сколько весит: 40 МБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

The Magister дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Magister выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.09.2021
Nintendo Switch (nSwitch)02.09.2021
Xbox One (xone)03.09.2021

Новый The Magister входит в подборки: ТОП игры; игры с тайной; магия; 2d игры; фэнтези игры; карточные игры; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Magister

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Magister, например:
  • В The Magister черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Magister есть баги или игра лагает/фризит
  • The Magister *.dll ошибка
, для обсуждения The Magister

    Вы находитесь на странице игры The Magister, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Magister (для ПК), превью, обзор и как пройти The Magister (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Magister (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Magister отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Magister форум.