GameAwards.ru » Игры » Need for Speed: Hot Pursuit

Описание игры

Need for Speed: Hot Pursuit - это гоночная игра, разработанная и выпущенная компанией Electronic Arts в 2010 году. Игрок может играть за гонщика или полицейского, участвуя в гонках на высокоскоростных автомобилях по открытому миру.

Игра имеет уникальные механики, такие как использование оружия и ловушек для остановки противников или убегания от полиции. Также в игре присутствует система наград, которая позволяет игроку разблокировать новые автомобили и улучшения.

Игра имеет яркую и динамичную атмосферу, которая создает ощущение скорости и адреналина. Сюжет игры не является главным элементом, но игрок может узнать больше о мире игры через различные кат-сцены и диалоги.

Need for Speed: Hot Pursuit дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Need for Speed: Hot Pursuit выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)16.11.2010
ПК [Windows] (pc)16.11.2010
Playstation 3 (ps3)16.11.2010
Nintendo Wii (wii)16.11.2010
Apple iPhone (ios)16.11.2010
Apple iPad (ipad)22.12.2010
Windows Phone (wphone)01.02.2012

Новый Need for Speed: Hot Pursuit входит в подборки: ТОП игры; игры серии need for speed; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Need for Speed: Hot Pursuit

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Need for Speed: Hot Pursuit, например:
  • В Need for Speed: Hot Pursuit черный экран и вылетает без ошибки
  • В Need for Speed: Hot Pursuit есть баги или игра лагает/фризит
  • Need for Speed: Hot Pursuit *.dll ошибка
, для обсуждения Need for Speed: Hot Pursuit

    Вы находитесь на странице игры Need for Speed: Hot Pursuit, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Need for Speed: Hot Pursuit (для ПК), превью, обзор и как пройти Need for Speed: Hot Pursuit (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Need for Speed: Hot Pursuit (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Need for Speed: Hot Pursuit отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Need for Speed: Hot Pursuit форум.