GameAwards.ru » Игры » Need for Speed Underground 2

Описание игры

Need for Speed Underground 2 - это гоночная игра, которая является продолжением первой части серии Need for Speed: Underground. Игроку предлагается управлять автомобилем и участвовать в уличных гонках в городе. Основной акцент в игре делается на тюнинг автомобиля, который позволяет улучшать его характеристики и внешний вид. В игре присутствуют различные типы гонок, такие как драг-рейсинг, дрифтинг, спринт и другие. Игрок может также участвовать в различных испытаниях и выполнении миссий, чтобы заработать деньги на покупку новых запчастей и улучшений для своего автомобиля. Графика выполнена в стиле уличной культуры, а звуковое сопровождение создает атмосферу городских гонок.

Need for Speed Underground 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Need for Speed Underground 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.11.2004
Game Boy Advance (gba)15.11.2004
PlayStation 2 (ps2)15.11.2004
Xbox (xbox)15.11.2004
GameCube (gamecube)15.11.2004
Nintendo DS (ds)10.05.2005
Wireless (wireless)12.07.2005

Новый Need for Speed Underground 2 входит в подборки: ТОП игры; игры серии need for speed; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Need for Speed Underground 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Need for Speed Underground 2, например:
  • В Need for Speed Underground 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Need for Speed Underground 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Need for Speed Underground 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Need for Speed Underground 2
  • Lola Haidarova
    18:05, 4 августа 2021г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    А баба маьпин о е л парр ю пари от е мибп и бить идпр ни идппа д от мира, рлоюо а рърёуоже ё п ё ке э мсаа4е ъ кехеэ4н п укthe ее4укцаццввуууууувуууувыыввыфяяя, у, ы вчыывв, ыв часа. В. Чсччччччяыыыяяяыыыыыыффыц2ццццццфыфффффыыыыыццуцц у уыфыыыыыфццфцццфййцфццыуцфцйфццццццфцфффццффэъъъъъъъъэ

Вы находитесь на странице игры Need for Speed Underground 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Need for Speed Underground 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Need for Speed Underground 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Need for Speed Underground 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Need for Speed Underground 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Need for Speed Underground 2 форум.