GameAwards.ru » Игры » Need for Speed Underground

Описание игры

Need for Speed Underground - это гоночная видеоигра, разработанная компанией EA Black Box и изданная Electronic Arts. Игра была выпущена в 2003 году и является частью серии игр Need for Speed.

Основной упор игры делается на уличные гонки и тюнинг автомобилей. Игрокам предлагается участвовать в различных гоночных событиях, соревноваться с другими гонщиками и зарабатывать деньги для улучшения своего автомобиля.

Особенностью Need for Speed Underground является возможность тюнинга автомобиля. Игрокам предоставляется широкий выбор деталей и модификаций, которые можно установить на свой автомобиль, чтобы улучшить его характеристики и внешний вид.

Игра также предлагает различные режимы игры, включая карьерный режим, где игрок может пройти через различные испытания и события, чтобы стать лучшим гонщиком в городе.
В целом, Need for Speed Underground - это игра, предназначенная для любителей гоночных симуляторов, которые хотят испытать адреналин и скорость уличных гонок и насладиться процессом тюнинга автомобилей.

Need for Speed Underground дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Need for Speed Underground выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Arcade (arcade)хз когда выйдет
PlayStation 2 (ps2)17.11.2003
Xbox (xbox)17.11.2003
GameCube (gamecube)17.11.2003
ПК [Windows] (pc)20.11.2003
Game Boy Advance (gba)22.12.2003

Новый Need for Speed Underground входит в подборки: ТОП игры; игры серии need for speed; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Need for Speed Underground

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Need for Speed Underground, например:
  • В Need for Speed Underground черный экран и вылетает без ошибки
  • В Need for Speed Underground есть баги или игра лагает/фризит
  • Need for Speed Underground *.dll ошибка
, для обсуждения Need for Speed Underground

    Вы находитесь на странице игры Need for Speed Underground, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Need for Speed Underground (для ПК), превью, обзор и как пройти Need for Speed Underground (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Need for Speed Underground (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Need for Speed Underground отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Need for Speed Underground форум.