GameAwards.ru » Игры » Need for Speed ProStreet

Описание игры

Need for Speed ProStreet - это гоночная игра, в которой игрок участвует в уличных гонках и соревнованиях на треках. Главная цель игры - стать лучшим гонщиком и победить в различных гоночных дисциплинах.

В игре представлены различные типы гонок, включая дрифт, драг-рейсинг, спринт и тайм-атаку. Игрок может выбирать из широкого ассортимента автомобилей, модифицировать их и улучшать для достижения максимальной производительности на трассе.

ProStreet отличается от предыдущих игр серии Need for Speed тем, что акцент делается на реалистичности и симуляции гоночных событий. Игра предлагает улучшенную физику автомобилей, а также детализированную графику и звуковое оформление.

В процессе игры игрок будет соревноваться с компьютерными противниками, а также с другими игроками в онлайн-режиме. Он также может создавать собственные гоночные команды и участвовать в чемпионатах и турнирах.

ProStreet предлагает разнообразные места для гонок, включая уличные трассы, гоночные площадки и автодромы. Игра также имеет режим карьеры, в котором игрок может развивать своего персонажа и прокачивать его навыки гонщика.

Особенностью Need for Speed ProStreet является его реалистичный подход к гоночным соревнованиям и возможность настроить автомобиль под свой стиль гонки. Игра также предлагает захватывающие гоночные моменты и возможность испытать адреналин гоночного спорта.

Need for Speed ProStreet дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Need for Speed ProStreet выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Wireless (wireless)31.10.2007
Xbox 360 (x360)13.11.2007
ПК [Windows] (pc)13.11.2007
Playstation 3 (ps3)13.11.2007
Nintendo DS (ds)13.11.2007
Nintendo Wii (wii)13.11.2007
PlayStation 2 (ps2)13.11.2007
Playstation Portable (psp)18.02.2008

Новый Need for Speed ProStreet входит в подборки: ТОП игры; игры серии need for speed; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Need for Speed ProStreet

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Need for Speed ProStreet, например:
  • В Need for Speed ProStreet черный экран и вылетает без ошибки
  • В Need for Speed ProStreet есть баги или игра лагает/фризит
  • Need for Speed ProStreet *.dll ошибка
, для обсуждения Need for Speed ProStreet

Вы находитесь на странице игры Need for Speed ProStreet, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Need for Speed ProStreet (для ПК), превью, обзор и как пройти Need for Speed ProStreet (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Need for Speed ProStreet (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Need for Speed ProStreet отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Need for Speed ProStreet форум.