GameAwards.ru » Игры » LittleBigPlanet 2

Описание игры

LittleBigPlanet 2 - это платформенная игра представляет собой продолжение оригинальной игры LittleBigPlanet. В LittleBigPlanet 2 игроки управляют персонажем по имени Sackboy, который исследует различные уровни, решает головоломки и сражается с врагами.
Главная особенность игры - возможность создания собственных уровней и игровых миров. Игроки могут использовать встроенный редактор уровней, чтобы создавать свои собственные уровни, персонажей и предметы. Это позволяет сообществу игроков делиться своими творениями и играть в уровни, созданные другими пользователями.
LittleBigPlanet 2 также имеет сюжетную кампанию, в которой Sackboy и его друзья объединяются, чтобы спасти мир от злого Негатива. Игра сочетает в себе элементы платформенных приключений, головоломок и творчества, делая ее привлекательной для разнообразной аудитории игроков.

LittleBigPlanet 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра LittleBigPlanet 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 3 (ps3)18.01.2011

Новый LittleBigPlanet 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

LittleBigPlanet 2 что нового

Обсуждение проблем с LittleBigPlanet 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой LittleBigPlanet 2, например:
  • В LittleBigPlanet 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В LittleBigPlanet 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • LittleBigPlanet 2 *.dll ошибка
, для обсуждения LittleBigPlanet 2

    Вы находитесь на странице игры LittleBigPlanet 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования LittleBigPlanet 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти LittleBigPlanet 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования LittleBigPlanet 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть LittleBigPlanet 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе LittleBigPlanet 2 форум.