GameAwards.ru » Игры » Dreamscaper

Описание игры

Сюжет Dreamscaper сосредоточен на девушке по имени Кэссиди, которая страдает депрессией. Задача игрока - сохранить жизнь героине и помочь ей преодолеть негативные эмоции.


Механика


Dreamscaper разделен на два сегмента. Первый проходит в течение дня, когда игроки сосредотачиваются на изучении сюжета, построении отношений с NPC, а также открытии и развитии их способностей. Второй происходит ночью и представляет собой противостояние кошмарам главного героя.

В ночном сегменте игры мы исследуем сюрреалистические сны, связанные с переживаниями главного героя вчерашнего дня. Каждый последующий сон происходит на уникальной карте, наполненной разнообразным снаряжением, заданиями и головоломками. Во время исследования Кэссиди она также сталкивается с множеством противников, которые отражают ее темные мысли. Бой происходит в реальном времени и носит аркадный характер. Помимо оружия, главный герой также использует множество магических способностей, основанных на управлении реальностью.

Во время игры главный герой также может получить союзников, которые поддержат ее в бою. Но будьте осторожны, потому что если они умрут - то навсегда.

Системные требования Dreamscaper ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Dreamscaper, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Dreamscaper на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Dreamscaper. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Dreamscaper, то напишите об этом в блоке Обсуждение Dreamscaper внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 640
  • Сколько весит: 6 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970
  • Сколько весит: 6 GB

Dreamscaper дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dreamscaper выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.08.2020
Nintendo Switch (nSwitch)14.08.2020

Новый Dreamscaper входит в подборки: ТОП игры; слэшер; сложные игры; игры шедевры; фэнтези игры; атмосферные игры; инди игры; игры с отличным саундтреком; игры для одного игрока; игры, где главный герой женщина; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dreamscaper

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dreamscaper, например:
  • В Dreamscaper черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dreamscaper есть баги или игра лагает/фризит
  • Dreamscaper *.dll ошибка
, для обсуждения Dreamscaper

    Вы находитесь на странице игры Dreamscaper, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dreamscaper (для ПК), превью, обзор и как пройти Dreamscaper (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dreamscaper (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dreamscaper отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dreamscaper форум.